Новости Перми за Март 2013

5 марта, 12:16
«Пермские медведи» сыграли вничью с командой из Ставрополя

Игру 20 тура первенства российской гандбольной Суперлиги «Пермские медведи» провели вчера на выезде. В городе Невинномысске пермская команда встретилась с местным «Динамо-Виктор».

Первый тайм -  у «медведей» минимальное преимущество (13-12). В середине второго тайма подопечные Игоря Пастухова и Льва Воронина организовали небольшой отрыв (23-20), но динамовцы всё же затянули гостей в нервную концовку, сократив своё отставание до минимума. К финальному свистку счёт равный - 28-28.

«В концовке случились потери мяча, и в связи с этим получилась ничья. В какой-то степени, наверное, сказались и сложные перелёты, мы вчера не смогли потренироваться», - отметил Лев Воронин, тренер гандбольного клуба «Пермские медведи».

Следующую игру «Пермские медведи» проведут дома. В среду, 13 марта, наша команда принимает одного из лидеров турнира - краснодарский «СКИФ». Встреча пройдёт в универсальном манеже СК им. В.П. Сухарева.

Начало в 19:00. Вход свободный.